Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 21:47  Вверх  #20
vadimbad123
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Latvia, Līvāni
Сообщений: 514
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Это врядли. По мануалу двери закрываются при наборе автомобилем скорости 10 км/ч. При открытии водительской двери, остальные так-же открываются. Соответственно как на стоячей машине из которой только что вышел водитель двери закроются? Есть подозрение что ни как. У себя фишку включил, так как неплохая защита от незванных гостей. По поводу пристегиваться вопрос спорный, например в пробке или на парковке с заднего сиденья сумку с ноутом (например) уведут, ремень не поможет, только мешать будет...
Небыло необходимости в этом твоём коментарии, с учётом того, что у тебя с функцией "свободные руки". По мануалу, да действительно двери закрываются при наборе автомобилем скорости 10 км/ч, вот только я не писал о том что авто стоячее, остановиться к примеру можно и на трассе, ну типо там покурить (в салоне не курю). Да собственно я и не пытался никого убедить в полезности или бесполезности данной функции, сам использовал до момента когда стал подклинивать концевик двери, и теперь строго по мануалу "ВНИМАНИЕ!!!! Выходя из автомобиля, никогда не оставляйте карту RENAULT в салоне." и автоблокировку отключил на всякий случай, а по поводу "в пробке или на парковке с заднего сиденья сумку с ноутом (например) уведут", ну так это проблема больших городов, а в нашей деревне ни пробок ни светофоров, а на парковке сам отстёгиваюсь. А пристёгиваться нужно согласно мануалу который зовётся ПДД:blum2: Вообщем действовать(поступать) нужно согласно ситуации

Добавлено через 15 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от troy Посмотреть сообщение
не хрена не тухнет... там точно диод?
а по поводу полезности фукции автозакрытия дверей в движении - я только за!
Диод. Странно, что не тухнет, ведь авто автоматически отключает все потребители питания, кроме сигнализации, минут через 20.:dntknw:
__________________
Laguna II Ph I, 2002, 1.9 dci, комплектация "DYNAMIQUE"

Последний раз редактировалось vadimbad123; 16.03.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
vadimbad123 вне форума   Ответить с цитированием