Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 07:40  Вверх  #8
raycom
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbolag Посмотреть сообщение
... не из европы

насколько я понимаю сюда гоняют только укатанные дизельные полторашки.
все остальное экономически нецелесообразно, т.к. не продастся.
так что если нужна машина 11-12 года то придется смотреть на местные купехи (турбобензинки).
как уже достали советы тех, кто никогда не сталкивался с полторашками, но имеет свое весомое мнение... я чейто не вижу здесь слезные рассказы именно владельцев таких машин, мол, купил, а она укатанная оказалась, сломалась сразу, вот я дурак был, а говорили мне... давайте по заданному в теме вопросу будут советовать реальные владельцы европейских укатушек... так вот, машина у меня с 2011 года, реальный пробег - под 150 тысяч, на одометре при этом сделали 73 тысячи... сейчас у меня 98 (то бишь проехала моя 25 за это время)... задолбался ремонтировать (хочется услышать вышеназванным товарищам)...на самом деле сломалось не меньше, чем у любой другой, даже новой машины... лампы, колодки, диски тормозные, сделал два ТО, сейчас буду делать большое (с ремнями и т.д.)... главное отличие - несомненно лучшая комплектация в отличие от дилерских... секрет успеха - оочень внимательно смотреть при покупке машины, не жалея денег ни на диагностику, ни на другие проверки...

а вообще, в отдельной теме про полторашке, один очень умный член клуба сформулировал главный вывод - что самое страшное что может случиться с "укатанной" полторашкой - крякнет турбина (заменил - 30т.р), потом крякнет двигатель (50-70т.р.), ну и АКПП, в итоге 100-120 тысяч рублей - реальные риски (если совсем не повезет, опять же повальных рассказов что все сломалось и сразу здесь НЕТ)... а экономия при покупке "нашпигованной машины" - БОЛЬШЕ!!! и вообще, если задавать комплектацию Инициале Пари и текущую за нее цену - кроме Лагуны auto.ru ничего не даст в результате поиска - проверено!
raycom вне форума   Ответить с цитированием