Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 23:36  Вверх  #218
Chira
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Chira
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 400
По умолчанию

Сергей, здравствуйте! Спасибо за ответы.
1.Поясните про демпферный шкив, что за зверь? Осмотрев двигатели л3(M4R) и ниссан-кашкай(MR20DE) различий не нашел. Поиск по интернету дал понять, что это один и тот же двигатель. Интересовался у дилера ниссан-там просто шкив, а вот ролик приводного ремня меняется по состоянию. Производитель рено перестраховывается? Или это разные вещи и меня дилер ниссан обманывает? Заеду еще к другому дилеру рено и ниссан, для уточнения.
2.Фото не загрузил, мой косяк. Теперь прикладываю для наглядности. Как покупатель я бы задал продавцу этого авто вопрос - почему в сервисной книжке такие отметки о замене свечей. Но это пусть отец разбирается с ПА, почему у него стоят такие отметки о проведении неосуществленных заменах. Ну раз ошиблись, бывает, но ставят отметки 3 раза подряд, настораживает. Пожалуйста, посмотрите, а может то что надо и не отметили?
3. Про течь масла. А, если капли упали и на момент осмотра они не висят? Догадываюсь, что если они были то и другие будут. Если же их нет а крышка потеет, то устранение за счет клиента? Я думал такие вещи попадают под условия гарантии. Буду узнавать, как другие производители авто решают такие проблемы.
Изображения
Тип файла: jpg P1050607.jpg (97.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg P1050608.jpg (97.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg P1050609.jpg (97.1 Кб, 11 просмотров)
__________________
Л3, 2.0t estate
Chira вне форума   Ответить с цитированием