Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 19:14  Вверх  #18
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
Вот, то на что я у них пытаюсь узнать цену. Во сколько встало (без фар)? :-)
В районе 2000 за арку, ну и минус обещанная скидка 10%

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Локеры обклеивать виброй занятие пустое, ибо:
вибра не отражает шум, а гасит механические колебания, так как деталь пластиковая, что-то кардинально там погасить уже не выйдет, сам материал не склонен к звону...
Как крепился локер клопами к кузову так он и крепится, как шла контактная передача структурного шума на кузов так и идет, в том числе через технологические зазоры и отверстия...
Жидкие вибропоглощающие составы наносятся прямо на металл и только так. При этом достигается максимальный коэф. поглощения, ибо передача вибрации на материал идет с максимальной эффективностью (нет непроклейки, полостей, есть полный контакт по всей поверхности). В данном случае листовую вибру облили жидкой виброй и видимо погасили вибрации в вибре...
Нормальные люди арки покрывают жидкой виброй, правильным слоем, а если сильно прет то делают сэндвич вибра-звукоотражающий-вибра. Остальное прирастит массу быстрее чем эффект... Думается в озвученной технологии можно было крепко сэкономить с тем же результатом.
А какие еще предлагаются технологии обработки арок?

Добавлено через 38 минут 42 секунды
И, кстати, вопрос: почему на вибре нет следов от прикатки роликом, вы ее что руками приглаживаете?
Честно говоря я не особо силен в технологии, как правильно наносить и в какой последовательности. Но меня результат итоговый более чем устроил - шума от арок я теперь не слышу - то, ради чего и ехал туда
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008

Последний раз редактировалось Mag; 04.09.2013 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Mag вне форума   Ответить с цитированием