Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 01:26  Вверх  #1
Жив@я
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Жив@я
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
По умолчанию Автохимия и автокосметика

Здравствуйте, я являюсь представителем компаниии "Ситра-Т"

Санкт-Петербургская фирма, химическое предприятие ООО СИТРА–Т предлагает своим клиентам продукцию собственного производства, изготавливаемую по рецептурам, разработанным специалистами компании.
Фирма СИТРА–Т успешно показала себя на отечественном рынке автокосметики. Начав в 1995 году всего с пяти видов автохимии, к 2009 году расширила свой ассортимент до более сотни наименований препаратов автокосметики, полиграфии, бытовой химии, клининга.
Мы не просто стали первыми в России, кто смог воспроизвести импортные аналоги, а теми, кто вывел на рынок продукцию с новыми потребительскими свойствами, качественно подходящими под рсссийские климатические условия и не имеющую аналогов среди европейских производителей. Такими продуктами стали Активная пена BOMBARDIR для жесткой воды и, впервые производимый на территории Российской федерации инновационный продукт шампунь- полироль для «сухой» ручной мойки под торговой маркой “GOODBYEAQUA”. Это далеко не все достижения нашей компании, но наиболее значимые для нас, как для отечественного производителя, дорожащего своей репутацией.
Ассортиментная политика компании – максимальный спектр наиболее популярных товаров автохимии. Высококачественное сырье, строгий технологический контроль производства, доступные цены готовой продукции – это три составляющие успеха. Своей главной задачей руководство фирмы считает производство продукции, исходя из потребностей автолюбителей.
Ассортимент товаров автохимии и автокосметики постоянно расширяется. При разработке товаров учитываются новые научные тенденции мировых производителей автохимии. Вся продукция сертифицирована, прошла строгий контроль, высокое качество продукции позволяет использовать ее как на отечественных, так и на импортных автомобилях.
Для одноклубников и их друзей могу предложить хорошие скидки!
Образцы предоставляются бесплатно, по Питеру доставит менеджер, в другие регионы отправляем транспортными компаниями.
Наш сайт: http://www.sitranol.ru/

Последний раз редактировалось Жив@я; 09.10.2012 в 01:41.
Жив@я вне форума   Ответить с цитированием