Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 00:08  Вверх  #5
igorecha
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для igorecha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niknorov Посмотреть сообщение
Сейчас выхожу с волейбола - тааак уже хочется в душ. Жму тормоз и кнопку, она щелкает и пишет "Turn steering wheel + Start"((((
В душе нарастает паника:censored:
Звоню дочери. Она мне говорит: Ты что не понимаешь? Она ж тебя просит повернуть руль

Короче! Надо учить языки!

Когда парковался - колеса стали так, что в рулевой колонке закусило очень сильно штифт. И электромагниту не хватало усилия его выдернуть.
Повернул руль в ту сторону, в которую он повернулся, чтобы снять нагрузку с этого штифта. Все заработало!!!
Да, да,да, еще в школе выбирал желание изучения ин.языка( было такое), выблал французский, Мире матье, Джо да сен,- уж очень красиво звучало с БАБИН,( даже не с кассет), но это пару лет еще в школе, а в институте препод. французского говорит, а зачем оно вам?,( уж очень "продвинутая" она была) ведь свЁравно в жизни никогда не пригодиться, на тот момент так и казалось( 1979 г.),( кто английский изучал ходили, матерились, мол мегера, заставляет зубрить), а последние лет 20 ох как жалею, и вспоминаю не ту училку французского при которой мы жили припеваючи, а ту английского, которая " истязала" моих сокурсников заставляя их зубрить. Ох как мне не хватает хоть французского...
__________________
RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic
черная как и у других в черном цвете
igorecha вне форума   Ответить с цитированием