Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 13:39  Вверх  #55
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
По умолчанию

ЛентоПротяжный Механизм Дигитал саунд процессор.
Ребят, я ща выложу конечно, но если вы этогго не знаете, то как же вы полезете?Тут подразумевается элемент знаний.Чипы отличаются и нужно будет сопрягать их а не тупо впаяться куда я скажу

Добавлено через 29 минут 19 секунд
1.берем девайс,снимаем верхнюю крышку.

2.Откручиваем 4 винта крепления лентопротяжки (торкс),отпаиваем провод на плюс движка,изолируем конец провода(таким образом мы отключили движок)

3.Вынимаем протяжку.Снимается она без снятия кнопочек выброса кассеты и кнопок реверса.Тока осторожно.Передняя часть немного приподнимается и потом от себя к заду магнитолы.Переворачиваем протяжку.Откручиваем 4 винта крепления нижней защитной пластины

4.Коротим концевики.Их там 3 оказывается.Обратите внимание,на верхнем по фото 3 вывода.коротим 2 верхних.

Этими махинациями мы заставляем магнитолу думать,что кассета всегда в ней.
5.Смотрим наименования предусилителя магнитофона (прав) и DSP(лев,многоножковая)DSP не понадобится,так,для общего развития.

6.Качаем даташит на предусилитель-микросхему, которая у вас,у меня это TEA0676T

Смотрим распиновку,отпаиваем выходы от платы и вместо них подпаиваем провод на линейный вход.Если боимся отпаивать ноги,то режем дорожки.Но я б советовал аккуратно с помощью иголочки отпаяться.Так если что всегда можно всё вернуть.Стрелкой указан ключ микросхемы.
7.Смотрим имя DSP,качаем даташит (это если вы хотите пробовать подцепиться по другому,но я не советую)


8.Собираем подключаем радуемся.
Обращаю внимание,что может быть несостыковка по уровням сигнала,тогда нужно будет вмондрячить какой нить преампп на транзисторе или ОУ.Но у меня ничего не потребовалось,наоборот,сиг нал с наушников был даже сильнее чем надо,поэтому смотрите,не газуйте тем уст-вом,с которого будете брать сигнал.Ставьте сперва громкость на нем на мин.Не втыкайте вытыкайте линейный вход при включенной магнитоле (именно на выключенной,убрать громкость или замьютить недостаточно,ведь это все делает DSP, а сигнал ваш на него валит постоянно.Да,дадашит на 7709 не нашел,качнул на 7708,там структура одна и таже,но выводы могут отличаться.смотрите по дорожкам:
Предусилитель:

DSP организация аналоговых входов:

Распиновка:

Что внутри:
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....

Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 13.02.2010 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием