Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 15:01  Вверх  #47
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
По умолчанию

Я себе пытался сделать линейку.1.Внешний вход не влезая организовать невозможно.2.Попробовал сделать вместо средних волн.Работает,но в чипе прошито ограничение по частоткам и только моно.Звук не то что гавно,а хуже.3.Вместо FM можно,ограничение 15 кгц,впринципе приемлимо,но мне радио нужно.отмел этот вариант.4 Вместо CD нельзя, т к обмен чипов идет по SP-Dif (цифра) 5.Купил кассетник от логана,подключился вместо кассетника выкинув лентопротяжку.Работает,но оказалось что протокол подрулевого не тот, не работает управление с руля.Выкинул мафон в ящик.6.Купил FM модулятор.Звук так се.пока что стоит,но выкину.7.Оставил CD магнитолу в покое:-((((


Распиновка DSP спокойно находится в инете если кто ещё захочет потрахаться.Кстати у него есть ещё 2 пары незадействованных AUX входов,но активировать их можно только переписав ПО в ПЗУхе. Так что тоже не вариант:-(


Т е если у вас штатный с кассетником,то вход организовать не проблема вместо касетника.Кстати у меня машина была именно с ним, а я дурак продал его за 100 руб и купил с CD теперь жалею.

Если все же после всего этого вы будете пробовать подключаться к DSP,то обратите внимание,что его входы не работают если на них не навесить RC цепочки,на Tuner List они есть,но невозможно так обрезать дорожки(по крайней мере я не смог),что б они остались подвешены,поэтому их приходится навешивать заново из элементов.Скачав даташит на DSP всё становится ясно.У меня кажется стоял 5508 щас уже не помню,когда сдался всё поудалял с компа.
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....

Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 11.02.2010 в 15:17.
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием