Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 14:17  Вверх  #19
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg22ua Посмотреть сообщение
А вин код деповских фар можешь написать, а то не могу найти их
RNLAG07-000-L - левая
RNLAG07-000-R - правая

Добавлено через 7 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Я считаю это идиотизмом. Вы уверены в том, что всё будет так как положено??? Ваш колхозный тюнинххх для других помехой не будет?? Или на это наплевать??? Или вы думаете, что проектировщики фары глупее вас и просто лампочку вкрутили- со словами - ,,и так сойдёт..,, Установите сразу от локомотива центральный прожектор. Чтоб наверняка:suicide:
Да причем тут локомотив то??? В Беларуси ставят фары от праворучек и ездят не парятся - вот это идиотизм. Это вовсе не колхозный тюнинг, а замена галогенового модуля на заводской! ксеноновый модуль с оригинальными лампами! и блоками розжига(тоже ориганальными кстати)! , а не на китайское барахло. Такие фары абсолютно нормально регулируются на стенде и полностью соответствуют требованиям ПДД и ГОСТ. Я делаю это для себя и в первую очередь с заботой о том, чтобы на дороге не мешать встречному и попутному транспорту, и при том самому видеть дорогу... Не стоит швыряться словами, если нет понимания процесса и происходящего в целом. Считай как хочешь, я никому не навязываю и ни к чему не принуждаю.
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive

Последний раз редактировалось Sergey965; 26.09.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием