Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 21:18  Вверх  #1
dlalex
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для dlalex
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 158
По умолчанию Отзывы Рено Лагуна 3 (Renault Laguna III)

Не ожидал что окажусь в центре внимания по поводу увиденной Лагуны3.
Вчера заходил в официальный сервис "Lautra Motors Lietuva" и перед входом увидел машину ранее не виданую мною на дорогах.Гадать не приходилось всё стало ясно сразу-это третие поколение любимой многими Лагуны.Сразу скажу дизайн спорный и очень пошожий на СитроенС5 но у ситронов ощущается пристижность и стать более отчётливо нежели у Лагуны ,ведь ренушка чуток ниже и длинее а в нутри места не больше чем у второй модели.Конечно те две модели которые только что привезли к салоны были в хорошей комплектации но мне не удалось увидить какие там двигателя ,зато внутренея отделка на высоте ,особенно понравился новый климат контроль и формы рулевого колеса.Не скажу пока ничего и про цену -ещё не выстовлена так как только подвезли.А вобще по моим наблюдениям у нас В Литве Рено покупают много и так как я живу недалеко от предстовительства то как минимум раз в неделю вижу новый трал с ренушками.И ещё на той недели видел новый Сценик Конгуест и даже имею технические описания и цену его.Коротко скажу пришол конец бензиновым двигателям-по сравнению 2,0 бензин с 1,9 дизиль у бензина только одно приемущество -цена (На 80000 рублей) дешевле ,а в остальном и по расходу и по динамике и по максимальной скорости и по времени разгона приимущества у дизиля.Думается мне что похожая картина будет и у Лагуны.
dlalex вне форума   Ответить с цитированием