Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 21:36  Вверх  #19
engin_r
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 206
По умолчанию

Не, ну все вами написанное/озвученное ясно и понятно. Но все равно тогда это некий жуткий "скач" по пробкам у вас получается. Джигиты 8-)! Насчет города, то у нас тоже и пробок много и проспекты(самые длинные в Европе:grin:). И ям не так уж много. Но потому и написал, что не воспринимаю я такой и расход и подход к его измерению/озвучиванию. А то как соревнование у кого больше(может писать: "а я воД достиг 23литроф на сто..."). Потому и написал, что цифры страшные, невероятные и тупые как выразился неосторожно(а некто, извините, неправильно воспринял - я ж не людей имел или их способности ввиду). Не воспринимаю я это за показатель авто - можно ж так и полтинник нажечь - причем там Лагуна? Реально поговорил со знакомыми 2-х...3-х литровыми "дизелями" - 7...9литров(до 11 у 3.0 в городе). Как оскорбление Реношки, тоже мной уважаемой, воспринимаю...

Так что вывод:
1. Ну и жжоте вы солярку, друзья.
2. Ну и пробки у вас.

А, - ну еще за Д'артаньяна ответите перед Гасконскими парнями

З.Ы. Вот еще - у вас в соседней ветке бензинщики все отписываются, скоро до 5-ти литров упадуд, а вы тут скоро за 20-ть зайдете - как не нервничать?
__________________
1.6-High Power CRDi VGT; 117 PS/26.5 kg.m
-------------------------------------------------
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов...

Последний раз редактировалось engin_r; 02.10.2009 в 21:44.
engin_r вне форума   Ответить с цитированием