Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 14:24  Вверх  #30
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Тоже брал в кредит машину 2007 года в январе 2008 года через Юнит Кредит у официалов. Процентная ставка 0 % (т.е. в кредитном договоре стояли проценты, но была предоставлена скидка на авто). Но в договоре кредита стояла конкретная сумма, т.е. при досрочном погашении она всеравно не менялась. Должен 250 000 руб, плати 2 года (оформлено было на 2 года), я расплатился за 1 год, но все равно 250 000 руб.
За оформление кредита 1 000 рублей если есть справка о зарплате с места работы или 3 000 руб если без справки.
Проверка и оформление кредита заняло около 5 дней.
В принципе все удобно, мне понравилось.
Только помните, что при оформлении кредита через официалов обязательна добровольная страховка (хотя и при любом автокредите тоже, насколько помню). И в случае аварии деньги по страховке получает Банк (у меня было так.).
Просто была ситуация, в декабре сбиваю собаку, лопнула пластмассовая защита спереди на днище и трещина на подкрылке. Как раз в это время выплачиваю последний платеж по кредиту, все по нулям.
Когда в страховой оформил, говорят переведем Банку, т.к. по договору о страховании указан он, как получатель, или справку, что Вы с ним расчитались.
Запросил справку, выслали сразу, предъявил в страховую и деньги перечислили мне.
А так подоити к официалам, они все посчитают и дадут сводную таблицу, откуда будет понятно что, когда и сколько платить и сколько переплатишь.
mnv вне форума   Ответить с цитированием