Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 13:18  Вверх  #19
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonio2222@rambler. Посмотреть сообщение
-Продать-это хорошая идея, только кто мне вложенные деньги вернет? А за такую большую сумму она никому не нужна. Она и так не пользуется спросом вообще. И продавать ее будете годами и то за малую сумму. Почему я должен свои деньги терять? Как сказал один чел на ютубе про "цитроен С5 Дно" :" Да я ее уже на козу с доплатой готов обменять лишь бы избавиться" Я уже его начинаю понимать все лучше и лучше. Как я ее продам если она каждый раз сыпется как труха? Я куда не поеду, так проблема. Она при осмотре сломается.
Попалась значит ушатанная.
Я брал Л2Ф2 новую и откатал более 10 лет, правда пробег не велик, менее 150 000 км. Проблем вообще не знал. Один раз только катушка зажигания погибла смертью храбрых, благо я был в 500 метрах от дома и доехал на трёх. Больше, кроме текучки (ходовки по стуку и т.д.) ничего не менял. Продавал в отличном состоянии, точнее не продавал, а с работы работник напросился, что бы я её ему продал (она у меня уже практически стояла, так как жена редко на ней куда выезжала, а я на колеосе ездил.).
Так что у меня проблем с продажей не было, по средне статистической цене по Авито и продал, правда кучу НОВЫХ зап. частей ещё отдал даром (колодки, шаровые, тяги, опорники и т.д.)
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 31.03.2021 в 13:23.
mnv вне форума   Ответить с цитированием