Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 09:27  Вверх  #108
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanek KF Посмотреть сообщение
:nono: НЕА!!!Базовая основа(минеральная)+присад и(мин. п/с. синт.)Никакой разницы нет т.к присадка производят всего 4 компании в мире!И все ими пользуются,Всё что сделано в ES-одинаковое!!!!Кстати пол европы на Лукойле ездють!У него там 2 завода!!С одной линии выходят и Ельфы и Мобайлы(по заказу и как бы оригинальные масла Митсубиши,Субару и т.д).И потом разрешают лить только это масло в гарантийные авто так как оно в разы дороже!!!!!А на лукошке я 10 годин катаюсь!Всё ОК!!Моя первая шестёрочка как часы работает(сейко) а она пережила замену кузова!!Тойота Каринка 6 лет тоже шептала!!Вчерась и лагунка отведала!После 15 тыщ отпищусь:grin:
Понятно, паря.
Могу даже примерно рассказать, каких статеек ты начитался. Назвать мясло "не синтетикой" только из-за использования нефтяной основы - верный признак дилетанта. Просьба - если ты не имеешь ни малейшего представления о нефтехимии и технологиях производства моторных масел - никого ни в чем не убеждай, просто отпишись, мол я - Вася, заливаю ЛУКойл, жизнью доволен.

Важно помнить, что "правый" ЛУКойл для дрыгателя в разы полезнее "левого" ELFа.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием