Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 12:28  Вверх  #51
djeans007
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djeans007 Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники. Многие из нас видели по телевизору, в интернете или слышали по радио об игре под названием пейнтбол, но не все пробовали играть в нее, а так хочется. Но нет возможности, так как нам кажется, что нереально собрать 15 знакомых в один день в одном месте. Я убедился в том, что на нашем форуме реально все! Судя по последней встрече 2.12.12 у Кудели Отдохнули здорово, просто супер...но ближе к теме. Пейнтбол - командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его.
Очень часто при заходе на веб страницы сайтов о продаже скидочных купонов я вижу предложения по игре в пейнтбол. И честно меня они всегда интересуют. Но когда я понимаю, что не собрать людей, становится обидно. Я лично один раз играл в эту игру и она мне очень понравилась. Разработка тактики, стрельба по бегущей мишени, попадание, волнение, мандраж - все это незабываемые ощущения. В игру могут играть как мужчины, так и женщины.
Предлагаю обсудить это предложение, дату, время и место. Хотелось бы встретиться до Нового года. Многие на встрече клуба у кудели уже дали свое согласие. Приступим...

Список:
djeans007
1.8 RT
Путешественник 33rus
Capten-Den
Nikolai057
djeans007 вне форума   Ответить с цитированием