Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 23:19  Вверх  #1051
Ribachok
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 223
По умолчанию

Короче на общение никто не идёт. Расскажу сам. Собрал всё на место. ЕГР тоже оставил на месте, но заглушил гофру от выпускного. Сначала поставил её на выпускной, а второй конец повернул на бок и заглушил металлом 4мм. На впускном на фланце, куда крепилась гофра нарезал 4 отверстия с резьбой на 3мм и поставил заглушку 2мм. Скажу сразу, что после того, как завёл движок такая чёрная дымила пошла, я даже испугался, но через пару минут всё прошло. Короче машина проснулась, как ото сна, мёртвые пони проснулись. По расходу не могу ничего сказать пока. Приёмистость стала лучше. Дым пропал практически совсем

Но через пару дней гофра отломалась, потому что второй конец я не закрепил, и она от вибрации лопнула. Пришлось снимать. Снял и отрезал два конца, заглушил(заварил полуавтоматом 4мм). На старые хомуты приварил ушки для болтов и поставил всё на место. Полёт нормальный проблема решена.

Кстати аварийный режим всё равно появляется, но при больших скоростях- если раньше было при 90-100, то теперь при длительной езде 100-120. Зато расход в аварийном режиме просто сказка :grin:
Продолжаю грешить на ДРВ.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00831.jpg (98.8 Кб, 40 просмотров)
__________________
Laguna 2f1, 2004`,F9Q750 1.9 DCI 120HP, Privilege - любовь с первого взгляда Продана
Grand Scenic II, 2005, F9Q 812 1.9 DCI 120HP - мегасарай, жаль было прощаться.
Laguna 3 2.0DCI 150HP сарай - хороша!
Ribachok вне форума   Ответить с цитированием