Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 20:17  Вверх  #23
BABY©
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Подмигивание

У меня было такое тоже еду себе и еду по кольцевой километров так 150 в час. Спустился, слышу звук какой-то не понятный из под капота ну думаю доеду до места благо не далеко:dntknw:. Доехал открываю капот и понимаю, что звук исходит из района генератора. Заглушил, смотрю и не могу понять вроде все ровно крутится, ремень там ролики, начал щупать. Взялся за шкив, а он болтается как хрен знает, что. У меня началась паника, думаю ну все попал на генератор. Позвонил в контору в которой я всегда свою машину делаю, ребята нормальные. Я им проблему описал как мог(в тот момент в полной прострации находился). А мне парни мне и говорят, что походу у вас шкив генератора по ходу отъехал. Ну у меня отлегло немного цена была не большая 3000т.р приблизительно. И посоветовали не ехать на машине, что может клапана загнуть ремень оборвать. Вызвал эвакуатор, приехал домой и снял генератор за 10 мин.
Я нашел контору по ремонту генераторов, если кому надо вот адрес и телефон:
Санкт-Петербург
ст.метро пл.Александра Невского ул.Тележная д.37, e-mail: startservis@mail.ru
(812) 271-18-07, 380-92-24, 702-73-92
Позвонил туда мне говорят типа: ”Да не вопрос приезжайте, сделаем без проблем у лагун это типа больное место.” Сделали мне все за минут 8-9. Приехал поставил. И все ок.
С уважением
BABY© вне форума   Ответить с цитированием