Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 22:55  Вверх  #163
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение

....А вообще за такую религию маркетолагам БМВ конечно зачёт. Молодцы. Вот только враньём всё оборачивается. Полоскали мозг о преимуществе заднего привода, об мощных атмосферных двигателях, о седанах и купэ. И сейчас в одночасье вся религия рухнула - Выпускают:
1. ОДНООБЪЁМНИК
2. С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ
3. С турбо-мотором о... 3-х цилиндрах.
В средние века за такое отступничество и предательство веры - сжигали на костре. Вообщем враньё всё это и маркетинг. Впрочем люди ведутся :)
Сергей, на современных бмв атмосферников почти не осталось, в основном турбодвигатели. Кстати, мне мозги ни кто не полоскал, я при покупке подходил чисто прагматически, хотелось купить относительно быстрый, комфортный и экономичный автос. И здесь я попал в десятку. Пробег - 42000км. Средний расход- 7,4 л/100км (специально год не сбрасывал показания БК), а после установки чип-бокса х3 стал еще резвее, едет до сотни чуть менее 8 секунд, и экономичнее. Какой из кроссоверов может похвастать такими же показателями? За 40 тыс.км. Не было ни одного внепланового обращения к дилеру. Сегодня я могу сказать с полной уверенностью что следующей машиной у меня будет БМВ, и маркетологи здесь совсем ни при чем, в БМВ еще к счастью рулят инженеры.
А насчет переднего привода, так это только концепт, симпатишный такой получился...
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием