Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 22:15  Вверх  #42
Nike39rus
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLIDEN Посмотреть сообщение
Про "точку опоры" просто забудьте. Фирма дискредитировала себя полностью, о чем писалось здесь и на других форумах неоднократно. Все изделия откровенное гуамно. Машина на них становиться непредсказуемая. Со мной лично в переписке (после подробного моего отзыва на их ящик и описания проблемы) связывался менеджер по техническим вопросам (именно с самой точки опоры) и категорически уведомил, что конкретно для лагуны они сняли с производства все сайленты и больше их производить не будут. Во всяком случае об этом он мне написал больше года назад. Так что если купите от точки опоры сайлент, то либо это из старых запасов, либо еще больший хлам от совсем левого гаражного производителя, который вообще не имеет своего имени и просто лепит лейбл от того, что хоть как-то известно.
Это я уже понял. Вопрос в том, что делать? Поменять рычаг в сборе? Экзист по вину выдает вот такой номер 54 50 100 12R, судя по описанию аналогов, это рычаг с большим задним сайлентом. Но в таком случае нужно менять 2 рычага. Есть ли у нас рычаги с маленьким задним сайлентом, или хотя бы номер номер его узнать, что бы купить в Польше/Литве.
Или есть смысл менять 2 рычага, на те что с сайлентами большего размера?
Nike39rus вне форума   Ответить с цитированием