Тема: АВАРИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 16:15  Вверх  #19
Romanszd
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Romanszd
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Соликамск
Сообщений: 93
По умолчанию Рассказ об аварии

В 8 утра ехал по дороге,за 15 метров на светофоре перед светофором горел зеленный свет,на секунду обернулся посмотреть в зеркало,потом перевел взгляд на дублирующий светофор он был мне закрыт проезжающим автобусом,я продолжаю движение,буквально поровнявшись со светофором,смотрю на него,на нем ни одна из секций не горит.Я опять на дублер,там красный,я резко по тормазам,и ушел в занос (абс не работало,у нас в нижних писюлях ступечные поставили через одно место)И тут понимаю что все...Пошел удар в правое крыло (въехала 2112)...продолжается занос...опять удар справа в заднее правое колесо (саманд)...Надо отметиь.Что Саманд подмялся конкретно,все смято вплоть до двигателя.Ну и 12ая бампер слегка,он начал движение со светофора,а саманд уже ехал. Хотел в суд подать на службу по надзору за светофорами.Но мне сказали,что это безполезно.Теперь продаю такую.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Рома вроде её продавал, она так и не продалась?
Да было время продовал.Но потом вродеб,когда вернул жену,она сказала,что лучше оставить.Дак и ездел до сегодняшнего дня...(((

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от evdo Посмотреть сообщение
И сильно попал?
Попал то попал.Но первым делом вылетел после аварии подбежал к водителям узнать как они.Первый в порядке был (на саманде),а в 2112 сидел мужик (тоже в порядке) а у него рядо жена была.Дык она сказала,что меня не станет скоро....Жду(((
__________________
В жизни есть вещи,важнее машин!...

Последний раз редактировалось Romanszd; 02.12.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Romanszd вне форума   Ответить с цитированием