Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 20:42  Вверх  #35
Leon
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serpens Посмотреть сообщение
Спросил у друга - говорят пока добровольно просят. Но собираются издать толи закон, то ли указ об обязательной процедуре. Насчет женщин - не спрашивал.
Но моего друга даже не спрашивали. В их "организации" типа в приказном, военным тоже, милиции - не знаю, остальным - пока по желанию.
Из достоверных источников.
Указ это не закон.Закон отменить нельзя,а указ можно.

Добавлено через 17 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю...если Вы ничего не натворили, то чего боятся ?)))
Юляша я небоюсь.Мой отец прослужил в армии 13 лет в офицером составе чуть чуть осталось до пенсии не смог(сказал что такое б.......о извин. терпеть неможет и в терьму нехочет из за некоторых людей садиться.Это было время купи продай)Да я сам 15 лет занимался спортом в спортивном клубе армии.Смысал в том как они это делают.В моем случии на мой отказ они просто начили пугать,угрожать.Хотя могли спокойно объяснить.Я люблю поговорить,но диалога неполучилось.

Добавлено через 8 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от SL Посмотреть сообщение
Они принципиальные!
А прчем сдесь это.У меня родственик объяснял мне как надо разговаривать с милицией(сам уже на пенсии,дослужился вроде до подполковника)Знаеш помогло неразу не подвело.А когда тебе хамят,с такими и разгаваривать нечего.

Последний раз редактировалось Leon; 15.10.2010 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием