Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 01:03  Вверх  #86
riv
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для riv
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанин Николай Посмотреть сообщение
Игорь, то есть у вас сейчас схема- полиамидный топливопровод штатный - насос электрический вместо груши - полиамидный топливопровод - нештатный подогреватель проточный - опять штатный топливопровод полиамидный - штатный фильтр - штатный топливопровод- .....??? Или пред грушей вы сделали переходник из быстросъема узавского с штатной трубки на 8 мм прозрачный шланг, и также после фильтра???
Не подскажете, что за быстросъемы от УАЗика??? Может быть фото есть и номер их??? Вы использовали только часть быстросъема в качестве переходника? Может фото стыковки штатной трубки топливной и шланга диаметром 8 мм выложите? Какой диаметр части быстросъема, на которую вы насадили штатную трубку?
Марку шланга прозрачного не подскажете? Попробую в поисковике поискать. Нет в Воронеже нигде, что хочешь делай(((.
Идем от бака: штатный полиамид - в него папа 8мм быстросъема от УАЗа - на него мама быстросъема от УАЗа под 90гр - прозрачный гибкий топливный шланг - подкачивающий насос вместо груши - прозрачный гибкий топливный шланг - прямая мама быстросъема от УАЗа - папа 8мм быстросъема от УАЗа - штатный полиамид - штатный подогреватель - штатный топливный фильтр и далее все штатное. Можно, конечно, быстросъемы заменить на обычные штуцера 8мм, но мне показалось, что если в холодное время вдруг снимать насос придется, например для замены (ну всякое бывает), хотя сейчас появилась уверенность что этого делать не придется, то снимая его на месте со щтуцеров можно ослабить штуцера в полиамиде дергая за них при извлечении насоса, тогда появится возможность подсоса воздуха и придется опять перенасаживать штуцера, тем самым укорачивать штатный полиамид. УАЗовские быстросъмы у нас валяются в магазинах и по ка они новые я не смог создать в них давление, что бы они начали пропускать воздух, т.е. они мне показались качественными. То, что усажено в полиамид лучше не подвергать серьезным нагрузкам на изгиб, которые могут возникнуть в случае снимания насоса со штуцеров, так как это, как я уже сказал, приведет к подсосу воздуха в этих местах. А с УАЗовскими быстросъемами насос извлекается не применяя никаких усилий. Я как сейчас уже проехал 4 т.км после установки с неработающим подкачивающим насосом на разных режимах , в том числе на скорости до 180 км/ч и проблем с режимом работы двигателя нет и пузырей нет, надеюсь что что решил проблему
__________________
Laguna III M9R 809 2.0 dCi 150 АТ6 Privilège
Laguna Grandtour III Black Edition К9К 780 1.5dCi 110 2012
Megane II Extreme 2008-2012

Последний раз редактировалось riv; 12.07.2014 в 01:10.
riv вне форума   Ответить с цитированием