Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 11:38  Вверх  #38
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Suchair Посмотреть сообщение
Всем привет.

В конце декабря стал обладателем зеленой Лагуны Грандтур. Машинка 1997 года выпуска. На момент покупки 206900 км пробега. Я проде третий хозяин и второй в России. Предыдущий хозяин сам пригонял из германии.
На новогодние праздники махнул на ней из Москвы в Крым, что называется неглядя.
Из дефектов на момент покупки:
Дырка в "бочке" выхлопной системы
Трещина в лобовом стекле (с подогревом). Путешественник, не подскажешь номер неоригинального стекла? тоже думаю меять
Не включаются противотуманки. лампочки целые, проблема с электрикой.
ну и мелкие коцки по кузову.

В Крыму загонял машинку на подъемник для осмотра выхлопной системы. думал дырка еще появилась. С выхлопом оказалось все ок, но зато обнаружилась теч масла из коробки. Еще не разбирался откуда, но течет не сильно. Откручивали контрольную пробку, масло было в норме.

В дороге выяснолось, что головной свет у лагуны не очень (мягко говоря) и неработающие противотуманки еще огорчали еще больше.


В целом машинкой доволен. Очень удобная и вместительная. В дороге ничего не устает и не болит.
Двигатель F3R на мой взгляд слабоват для машинки. зато расход сравнительно небольшой. средний за 4000км получился 8 литров.



Привет! Вливайся в наши ряды обладателей...:welcome:

1. Тебе нужен номер стекла с обогревом или без? ( Поставить можно в Лоранте)
2. По туманкам -Пиши в личку помогу,чем смогу (Только бесплатно и в выходной день, если ты в Москве живешь недалеко от СВАО)
3. мелкие коцки по кузову и у меня тоже - это нормально для 1997г.
4. Головно свет фар действительно плохой((( . Я уже и фары новые поставил и лампочки дорогие.. стало чуть лучше,но всё равно не то.. Ещё очень не хватает омывателя фар... Думаю ставить в скором времени,но это дороговато выходит..(Лорант сделает)
5. Про течь масла из коробки: У тебя автомат? Я так понимаю,что имеются небольшие подтеки масла около поддона коробки? То течи как таковой нет? Уровень масла в двигателе в норме?
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием