Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 13:10  Вверх  #61
k0stbk
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Perm
Сообщений: 8
По умолчанию

Добрый день, товарищи!
Решил у знать на форуме есть ли интерес к машине, подобной моей и на какую сумму при продаже реально можно ориентироваться?
Laguna III, 2007, бензин 2.0 (МТ) 140 л.с., универсал, черный.

Характеристики важные для продажи:
Дилерская, куплена в 2008 г., второй хозяин. г. Пермь
Пробег около 200 000 (первый хозяин скрутил не знаю сколько).
Ходовая в хорошем состоянии никаких лишних звуков, менялись стойки, втулки примерно 20 000 км назад.
Машина не была в ДТП (есть повреждения/сколы на бамперах, бампера родные). Родная оптика, нет крашенных деталей, само собой все подушки и силовые элементы в норме.

В данный момент существует проблема со сцеплением (замена в сборе с двухмассовым маховиком) и есть масложор. Сейчас машина в сервисе и есть возможность решить проблемы обе сразу, вопрос только в цене ремонта.

На самом деле я не знаю в какой теме лучше спрашивать, но вопрос следующего характера, лучше конкретно вложиться (тыщ на 100-150) и привести в норму все и продать или оставить под себя, или сделать только сцепление без замены маховика (он еще живой) и сдать за смешную сумму в 250-300 тыщ кому попало.

Подскажите пожалуйста, голова второй день этой проблемой болит. Машина офигенная, но возраст уже к юбилею идет. И мне, как человеку далекому от любви к гаражным работам самостоятельным в скором времени может все чаще требоваться помощь механиков. Или я ошибаюсь?

Создал тему отдельную, но она куда-то исчезла :(
k0stbk вне форума