Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 02:10  Вверх  #8
Deaver
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Deaver
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 32
По умолчанию

Я пользовался. Решил почистить инжектор без убийства свечей, приехал к ним. В общем все норм, отдал 2700, покатался 2 недели. Потом завел двигатель, коробка в аварийку, я в панику, дополз до них, мол в чем дело, выручайте. Оказалось, что была засорена дроссельная заслонка, она не работала нормально, и в итоге случилось данное. В общем за еще один день и еще 2700 они прочистили и блок дроссельной заслонки, прикрепили на стяжку (довольно неплохо) шланг подачи воздуха, который умудрился отвалиться от этого блока. Вечером я довольный забираю машину, все ок. На утро обнаруживаю справа на переднем бампере сверху на стыке с крылом очень хорошо заполированную немаленькую трещину в краске. Похоже мастер не справился с габаритами при заезде-выезде, хотя уже во второй раз имел дело с моей красоткой. В общем, предъявлять им ничего не стал, поздно, по горячим следам не засек - урок на будущее. Вот такой у меня был опыт обращения в "Грюнберг Авто", качество работы норм, но без косяков не обходится, видимо.
__________________
Laguna 2 ph 2 2.0T 16V SU1 Dynamique Cabasse
Deaver вне форума   Ответить с цитированием