Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 19:03  Вверх  #708
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ichoffka Посмотреть сообщение
пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение людей. никакой другой цели у филип морриса нет и быть не может- кроме как продавать свои табачные продукты и продолжать травить народ.
Пожалуйста, не передергивайте, если не поняли смысл написанного. Ваше утверждение не оспаривается. Я сам считаю, что производство сигарет и рекламу курения следует приравнять к преступной деятельности. Свое предыдущее сообщение я адресовал курильщикам, которые хотели бы, но пока не смогли отказаться от курения сигарет: хотя курение и основной путь поступления никотина в организм человека, отождествлять "курение" с никотином все менее верно. Продуктов сгорания сигареты гораздо больше, и никотин из них — наиболее безобидный.

И, к слову, сам растительный наполнитель сигарет сегодня без стеснения обрабатывается все более изощренными химическими соединениями, которые "играют на человеке, как на музыкальном инструменте" и скорее всего, смешивается с синтезированным никотином, чтобы увеличить силу зависимости. Эксперты заявляют, что в современной сигарете до 40% составляют различные добавки, химикаты (желающие могут найти информацию по теме самостоятельно).

Страшно складывать одно с другим. Курение сигарет нужно прекращать - это мое личное мнение. А что взамен? Вариантов не много - никотин-заместительная терапия (цитизин, лобелин), или те самые инновационные для России продукты для курильщиков от крупных игроков рынка. Не будете же вы всерьез искать спасения в изготовленных на коленке неизвестно где жидкостях для вейпа.
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием