Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 16:50  Вверх  #72
Kastasya
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Kastasya
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 813
По умолчанию

вернулись вчера после двух ночи в неописуемых восторгах
пока ездим спокойо- обкатка :grin:, но потенциал чувствуется бооольшой. Красивая, бооооольшая, тихая, на дороге все пропускают

А вообще, как все начиналось: была у нас старенькая астра F (1994 года), надежная старенькая лошадка. Покупали мы ее три года назад у знакомого чтобы я ездить научилась и собирались вообщем-то сразу ее продавать. Но как говорится, "нет ничего более вечного, чем временное". Дальше мы то не могли договориться, чего мы хотим, то не было денег, то опять не могли договориться, то опять не было денег итд И уже вроде настал момент, когда пора бы ее продать, а то вот-вот рассыпится, но не знали что брать. Я, ввиду нашего образа жизни, склонялась к машине с большим багажником (походы, дачи, в будущем дети, рассада итд), с большим просветом, мощным движком - ну какой-нибудь паркетник или универсал, а вообще audi a3 нравилась. У мужа каждый день новое - то купер, то ниссан z350 (или какой он там), то субару импреза, короче что "увидел сегодня на дороге или в topgear, то пою". В какой-то раз прозвучала laguna - кто это и что это мне было неизвестно, и сперва не понравилось. Но на удивление, на смену лагуне на следующий день у мужа ничего не нашлось лучше и через месяц тоже... Ну думаю, раз все так серьезно на этот раз, надо изучить что за машина - стала читать форумы и нравилась она мне все больше и больше. Сели смореть вторые лагуны - полночи выбирали, смотрели. Решили "просто так зайти на сайт посмотреть, сколько стоят новые"... а тут скидки... Решили "просто так съездить в салон посмотреть на новые лагуны, какие они вообще"...Вообщем там я влюбилась в лагуну совершенно бесповоротно (ну к тому времени я уже много инфы перелопатила про них и впечатления остались самые позитивные), у мужа просто в глазах был туман, он, после того как в ней посидел, в принципе ничего не соображал. В каком-то гипнотическом состоянии отдали залог, подали заявку на кредит и... через месяц счастье наше !!!!
почему дизельная? "так она со скидкой по цене бензиновой, КОНЕЧНО БЕРЕМ!!!"

вообщем, вчера меня доканывал муж вопросом "ты согласна, что была не права, когда сразу не захотела лагуну????!!"..

так что принимайте парочку счастливых лагуноводов

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Они в вск не планируют встречу ежемесячную посетить у МЕГИ? ;)
а что-где-когда? мы вообще на дачу уезжаем на выходные, но нам когда-нибудь интересно попасть на встречу :)
__________________
-Вы любите Кафку?
-Да, особенно грефневую!

Renault Laguna III Dynamique дизель, черная + шторки+парктроник
Kastasya вне форума   Ответить с цитированием