Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 19:03  Вверх  #45
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
где же фотки? ;)
Александр обещал выложить. Я выложу завтра. Те, что у Александра конечно интереснее, так как снимал нас в виражах ;-)

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Итак, пишу продолжение.

Добавлено через 25 минут 15 секунд
Латитьюд- хорош! Данный автомобиль был цвета белый металлик, в котором смотрится замечательно, с двигателем v6 2,5 литра и 177 породитстыми скакунами под капотом. Машина была не тест-драйвовская, но само её наличие порадовало. Посидели, и за рулём и сами за собой - просторно. Друзья из Петровского рассказали, что в тесте с одноклассниками в лице: Аккорда, Теаны, Камри, Суперба Латитьюд вышел победителем. К сожалению не могу его сравнить с трешкой, так как пока не имел большого опыта общения с 3-кой. Тут Блю Лагун лучше расскажет. Пока мы гуляли, знакомились с организаторами встречи подошло время инструктажа перед учебными заездами.
Нам предстояло освоить прохождение змейки и вхождение в поворот.
На переднее и заднее стекло номера, Блю Лагуну достался номер 5, мне 6. Как оказалось, нас готовили к состязанию...но пока мы шлифовали круги в поисках правильной траектории и скорости

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Шлифовали круги на своих машинах, ведь Александр предупреждал иметь исправный автомобиль, с достаточным количеством топлива. При маневривовании в багажнике всё летало и каталось.
Поразила меня моя же машина...
Потрясающая управляемость, динамика. И сидения, здорово держат меня при поворотах .
После змейки вход в поворот, и потом после небольшой передышки - соревнования.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
О передышках:
В вышеупомянутом трейлере столы ломились от всяческих угощений. Печение, роллы из блинов с рыбой, очень вкусных бутербродов, также фрукты, соки, чай и кофе. Всё это было очень кстати, так как на воздухе и при таких нагрузках аппетит разыгрался!

Последний раз редактировалось Дядя Ваня; 10.10.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием