Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 15:19  Вверх  #86
Nikolai057
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nikolai057
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Москва-Орел
Сообщений: 708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diman2 Посмотреть сообщение
Ребята, прошу поддержать! Хочу организовать клубную помощь детскому дому. Для Московского региона подобной темы я не нашёл!
Предложение следующее:
  • собираем деньги, кто сколько сможет, анонимно, баланс счета будет совещаться здесь
  • решаем в какой детдом едем
  • обговариваем с директором вид помощи и время посещения
  • устраиваем праздник детям с хорошим детским аниматором (звук, свет и т.д.), игрушками, подарками и т.п.
  • после праздника продолжаем в составе клуба на природе с шашлычками...(тоже из собранных средств)

Я беру на себя выбор места проведения мероприятия, аниматора (ооочень хорошая девушка, профессионал, нереально любит детей и проведёт праздник лучше всех), не знаю на счёт оплаты, скорее всего бесплатно, ещё не обсуждал с ней.
Медиа-поддержку, т.е. освещение в журнале, фото-корреспондент, всё как положено.(естественно они тоже спонсируют мероприятие) Будет статья в журнале про нас, и надеюсь что не одна.... Сбор средств (всё будет расписано, ни копейки мимо). Закупку вещей (директор скажет что именно нужно)
Номер счета, место проведения и время будет позже, после того как хотя бы человек 10 подпишутся.

Кому нужен флажок- кидаем 220 рублей на карту:
Сбербанк России
номер карты 4276 3800 6820 5645
Качур Марина Николаевна
Заказ флажков будет централизованным!
Отписываемся, кто кинул деньги!


Флажки скоро будут у меня!

Общий сбор 2 июня!

Подписались на мероприятие:
Kudelya
Diman2 с женой, с аниматором, с папарацци и со звукорежиссёром
Путешественник 33 rus
stef128
ArbuZZZ
Nikolai057
кослаг
Левон
Морячок и Косточка
O.Pavlov с супругой и сынишкой
Ром
gashnikov
Galkin
Вовка
Tuono
Дим,Так детский дом выбран уже? С директором созванивались? что покупаем? Ты говорил про аниматора, он будет?
__________________
Renault Laguna II Privelege, 2003, 2.2 dCi-Продана
Mazda 6 2010год 1.8 MT
Nikolai057 вне форума   Ответить с цитированием