Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 20:34  Вверх  #6
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
меня возьмёшь? закончил после школы. ПТУ. "широкий профиль" со всеми добавками. К700, кат.B и C. слесарь рамонтник. короче всё что в сельсом ыозяистве с ДВС- обслуживать и ремонтировать. потом на бульдозер, автокран, кран на пневмо и гусеничном ходу. короче на строй технику. уже в Германии на карьерный Volvo переучился, на КАТ бульдозер. и на погрузчики. с 14 лет начиная с Москвичь 401 и по сегодня все авто ремонтировал сам. в том числе и Лагуну. (клипа небыло)..
это не совсем шутка. я не собираюсь переезжать. но ... если бы.- подошла бы кандидатура с такой анкетой?
Надо думать и смотреть на твои навыки)

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Требуются на постоянную работу в Москве:

1. Арматурщик в кузовной цех. Для подготовки автомобилей к покраске - разборка, стапельные работы и т.п.
2. "Пильщик". Резать кузова автомобилей на металлолом и кузовные запчасти. Обязательно в опытом работы - отрезанные руки и прочее я пришивать не собираюсь. Железо сдавать на металлолом.
3. Водитель-курьер для сбора заказов у партнеров, либо для доставки габаритных запчастей. Работа на Портере и на Лагуне-сарае.
4. Уборщик в автосервис(можно как подработку, либо по совместительству.

Условия ко всем одни:
1. Без вредных привычек.
2. Русский, Беларус, или Украинец. Ну в край Молдованин.
3. Ответственность и желание работать.

Иногородним предоставлю общежитие.

Последний раз редактировалось god1941; 18.12.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
god1941 вне форума   Ответить с цитированием