Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 15:41  Вверх  #16
Isur
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Isur
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 109
По умолчанию

Мне кажется,что если автомобиль стоит в паркинге, и нажимать на педаль газа. то должен реагировать быстро. И в горку у Кудели от сервиса, кто ездил знают, хоть она была заснежена, но тащить в нее он должен. хоть я и подъехал к подъему в плотную. Это дизель. А вот при резком ускорении и обгоне. согласен возможны паузы. это уже автомат. И ускоряться должен, а подрываться уже как раз после подхвата турбины. Но когда нажимаешь на педаль и она ели едит, что газели сигналят груженные это жесть) Как проверить датчик воздуха, который у фильтра стоит. Еще решил, поменять вкладыши. Пробег смотрел у дилеров 280 тыс. и меняли от 22 до 30 тыс масло. Плюс неизвестно как гоняли. 173 лс. покупают не для спокойной езды) История полная у этой машины. до середины лета была в сервисе, но пробег и масло.
Еще, хотел поменять в Миске все занято. А мне скоро уезжать далеко. Может знает где в Москве можно сделать , в каком сервисе. один звонил, работа без запчастей 40 тыс. сума сошли. :censored:
Масло, из сапуна есть и в несанах. Там решали эту проблему некоторые заменой клапана кратерных газов. http://www.x-trail-club.ru/forums/in...howtopic=15675 и у них льется не хило при пробегах. в 5 - 10 тыс)

Последний раз редактировалось Isur; 23.01.2012 в 15:42.
Isur вне форума   Ответить с цитированием