Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 14:37  Вверх  #9
insluder
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Шадринск
Сообщений: 42
По умолчанию

Внесу свою долю, когда увидел конский ценник на аморты, поехал и купил от газели или Волги точно не помню у них разница в длинне, брал те что с двух сторон с ушами, из своих выковырял втулки обжог горелкой, зажал в тисы проточил ступеньку что бы было точно под штатные втулки тех что купил, нарезал резьбу с одной стороны(для верхних втулок), шайбы с двух сторон и завернул гайкой только гайки нужно или искать узкую или обтачивать широкую до узкого состояния, на нижних втулках тол ко ступеньку проточил и шайбы с двух сторон тоже, поставил и ежю уже год наездил правда мало около 35 тысяч всего, работают отлично, единственное тут кто как любит если кто любит пожестче то берите двусторонние если помягче то односторонние, к сожалению я люблю помягче а взял двусторонки. Но менять только из-за этого не хочется, кстати в случае выхода из строя менять их во сто раз проще чем родные (я заколебался нижние втулки вышибать), и в сам аморт никаких изменений не нужно вносить, просто снял и тут же поставил новый, втулки уже проточены и остаются навсегда. Ну и цена вопроса, на момент замены штатные кояба стоили 8600 за пару, а те что я купил 1700 за пару, разница ну очень калосальная. Были фото всего процесса переделки, но к сожалению недавно поменял телефон и все утеряно.
insluder вне форума   Ответить с цитированием