Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 19:15  Вверх  #11
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
По умолчанию

Вобщем коротенький отчет о Столионе, Ольги Берггольц 22.

Починился. Ощутил на себе все прелести совкового сервиса :nice:...
Делали: замену заднего бампера с покраской, рихтовку панели задка и пола багажника, чуть рихтанули дверь задка с покраской.
Машина на станции простояла месяц вместо заявленной недели. Основной аргумент был: "не подобрать цвет". В итоге когда пригласили принимать (через две недели после здачи в ремонт) предо мной предстала забавная картина: стоит моя машина, бампер снят, кронштейн бампера не поменян (забыли согласовать), фар нет, провода висят, панель отрихтована плоскогубцами, пол вообще не рихтовали, дверь покрашена с шагренью, ну и так по мелочи окна открыты пыли целый салон, ключ карта на торпеде валяется... Собственно дверь по направлению страховой должны были заменить... но отремонтировали втихую я об этом узнал по факту . Вобщем поругались и разошлись. Жалобы в страховую, базары по телефону в том числе с директором станции, откладывали откладывали :alcoholic:... В итоге еще через две недели приехал забирать.
Бампер поставили вроде нормально, но потеряли центральный клоп пришлось колхозить на месте от другой машины , покрасили нормально (тон чуть не попали, но почти не видно) На двери шагрень не убрали, переделывали. Пол переделали, нормуль. Пылищу в салоне протерли, но обещанную химчистку не сделали. И я им почти все простил НО эти :censored: сломали потолок пока двигали дверь задка. Выяснилось это в процессе изучения грязи на потолке заботливо оставленной слесарюгами. Не, ну правильно, зачем снимать если можно отогнуть . Потолок 37000 ценой меняли за счет "того слесаря" на дилере, за что конечно спасибо генеральному станции, который при всем моем негативе вроде мужик неплохой.
Вот такая вот станция. Но они клянуться что такое гов:censored: со мной происходит только из-за плохого Ренессанса, который не платит ... Я к ним более не ногой :nice:.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.

Последний раз редактировалось ArtSan; 21.01.2010 в 11:47.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием