Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 19:07  Вверх  #17
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Так почему Рено должно завозить заведомо провальный на нашем рынке автомобиль?
Откуда такая уверенность? Никто толком не ответил почему Talisman заведомо провальный на нашем рынке.

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Если уж Рено и должно что то нам интересное предложить, то думаю нужно возращать Меган и собирать его у нас
Megane уже замещен, к сожалению, а вот место Лагуны не занято.

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Ну как же не уходят?
Тойота убрала с нашего рынка Авенсис из-за конкуренции его с Камри
Ниссан убрал Потфайндер из за низких продаж
Опель ушел целиком
Форд уходит почти полностью
Фиат вечно приходит и уходит
список можно продолжать..
Я имел в виду конкурентов, перечисленных ранее.

Кстати, Opel мы еще увидим! Groupe PSA, владелец таких брендов, как Citroën, Peugeot, Opel, Vauxhall, DS - начинает искать дилеров для продажи машин Opel в России: https://1prime.ru/business/20190429/829938566.html

Да и Ford не совсем нас покидает, а лишь прекращает производство моделей Focus, Mondeo, Fiesta и EcoSport. Причем, не только в России. По всей видимости, эти модели сольют китайцам. Программа Grand Tour посвятила отдельную передачу проводам Ford Mondeo: http://grandtour.tv/376-grand-tur-3-...ony-forda.html (с 33:30)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По поводу почему не завозят - тут я согласен с Максимом, если он не хочет машины дороже 1.5 млн. то моя планка 1млн.
Я лучше квартиру 1комнатную куплю и сдавать буду.

И кто ж тогда купить талисман ценой 2-2.5 млн? ну купят единицы.
Я вас понимаю! Цены фантастические! Однако сумма, которую вы готовы потратить на автомобиль не характеризует Talisman как успешный или провальный.

Добавлено через 40 минут
Независимо от производителя, для меня признаками провального автомобиля, к которому лично я моментально теряю интерес, являются:
Это без меня (Ford chief Alan Mulally likes 999cc turbocharged in-line three-cylinder EcoBoost family engine so much):
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp

Последний раз редактировалось Матвеев; 02.06.2019 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием