Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 00:35  Вверх  #2
ZLIDEN
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
По умолчанию

Самый первый вопрос на чем ездил до этого?
В принципе Лагуна3 за эти деньги на мой взгляд лучшее предложение. Так как по сути за цену "B" класса берется средний автомобиль "D" класса. Тем более если машина не от перекупа, а от хозяина и дилерская, а не ранее пригнанная из-за бугра, то очень советую. Сам езжу уже 2 года на такой (брал годовалой за очень вкусную цену и ничуть не жалею). Кстати недавно возникла мысль продать свою, так как давно хочу кроссовер и набрав 300 рублей, понял, что за 700 рублей (если продать свою за 400с маленьким хвостиком) в принципе выбрать не изчего. Поэтому езжу дальше и ничуть не жалею. Это я к чему, к тому что бери трешку и ничуть не пожалеешь. Тем более если есть опыт по выбору и прибор, то должен найти хороший вариант, тем более выбор в последнее время среди лягух появился огромный. А варианты в принципе неплохие, только зря не хочешь мотануться в Москву. Там продавцы более сговорчивые и выбор побольше. Тем более за лягуху, если она не была битая, можно не бояться в плане коррозии. Я в своё время когда брал двушку лагуну в Москве отхватил обалденный аппарат и в принципе готов был отдать цену которую назвал хозяин в объявлении, но на всякий случай ляпнул свою ровно на 35 рублей меньше и он сразу согласился. Кстати потом с этой машиной не было геморроя в принципе.
ZLIDEN вне форума   Ответить с цитированием