Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 18:02  Вверх  #11
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию

Нет, с начало в сервисе меняли и я сам видел что он не держится, одели старые рваные. Потом уже сам другой комплект одевал и тоже не держится. На суппорте наверное ничего не прочитаешь, во первых он уже не новый и поеденный временем, а во вторых нужно его полностью снимать с машины чтобы что то уразглядеть на нем. В магазинах в двух заказывал 9из которых один екзист)и везде эти комплекты проходили по вину. И кстати второй комплект производства spanish и он не подходит. А где мне самому пробивать запчасти по оригиналу? Стоял у меня диалоджик, так там половину ничего не понятно и я его удалил ибо неправильно еще номер напишет и все. Лучше в магазине под свою ответственность выдают. В общем завтра буду ставить оригинальный пыльник за 1200р. Но думаю он тоже не подойдет ибо размер в размер идет с моими предыдущими наборами. А другие пыльники уже не знаю где брать и какие? особенно если по оригиналу не подходят, то тогда никто уже не поможет. Может на герметик как-нить приклеить его к суппорту? Теперь колхозить придется, как на наших тазиках, иначе уже никак.
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием