Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 19:54  Вверх  #5
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Применяемость обоих - BG0/1, KG0/1 (RL2).

Попробуйте Frenkit 238041.

Смазка для деталей суппорта - ATE 03.9902-0511.2 или МС-1630.

Втулки направляющих - ATE 11.0101-5407.2 (смазывать не нужно).
Спасибо! попробую. Я уже задолбал всех с возвратами комплектов. Мне говорят что я первый у кого так вот не подходят. Может там суппорт от другой машины старый хазяин впихнул, а я мучаюсь и всех мучаю. Теперь купил дорогой оригинал, а он в пакетике и там только пыльник и резинка на прокачку и все-я в шоке! Неоригинал идет в коробочке с надписями, весь комплект резинок, а в оригинале только одна! Визуально смерил эти два пыльника и никаких отличий не нашел, значит тоже не подойдет. Попробую его поставить. Снимал старый пыльник ставя этот новый который не подходит, так теперь электро ручник с ошибкой. Там один трос закисшим так и был, ездин на одном все нормально. Так полез менять это пыльник, теперь ошибка ручника, теперь нужен новй трос. Заказал один за 4500, посмотрим. куда не полезешь так попадалово на деньги. В общем это кошмар какой-то! уже так все надоело это возюканье. Даже простой пыльник купить-так это целая история и проблема и еще куча денег теряешь невозвращенных комплектов и куча времени ездя все обменивая, возвращая новое покупая, по новой ставя. В сервисе заплатил 3900 за переборку задних суппортов, а из за кривого комплекта все в пустую. Теперь еще хотят денег на замену пыльника, только вот проблема, что этот новый комплект тоже не подходит и если бы я его сам не начал устанавливать и проверять подойдет или нет, то тоже заплатил бы сервису за разборку суппорта. Жуть короче! Если оригинальный пыльник не подойдет, то вообще уже не знаю что и делать. Меня магазин забанит тогда если я опять буду возвращать и новые комплекты покупать. Я один вообще такой или это у всех так?
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием