Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 23:09  Вверх  #45
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey L3 Посмотреть сообщение
Скажите , пожалуйста, кто уже менял масло в акпп помогает ли это, решает проблему???
Вибрации и рывки могут быть вызваны пломкой блока гидроклапанов в АКПП, подобная поломка часто встречается в АКПП DP0, но наш автомат не имеет с ней общих деталей. В этом случае без замены блока не обойтись. О том что кто-либо его менял на AJ0 информации нет.

На моей машине практически все вибрации ушли после первой замены. Дергания в момент переключения режима продержались примерно 100 -150км, сейчас их однозначно нет.

В настоящий момент я поменял масло 2 раза, планирую сделать 3-ю замену осенью. На моей машине еще появляются периодические толчки (иногда за целый день ни одного толчка нет) в момент трогания с места и переключения передач.

Советую попробовать заменить масло и поездить несколько сотен км. Кроме моей машины масло частично заменялось еще в одной, на данный момент ухудшений в работе АКПП не замечено.

Трехкратная замена не обязательна, все зависит от результатов 1-й и 2-й замены.

П.С. Андрей, постарайтесь избегать излишнего цитирования сообщений на форуме (оверквоттинга). Это усложняет восприятие информации и загромождает форум.
__________________
Powered by diesel

Последний раз редактировалось Sergio; 03.08.2011 в 23:12.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием