Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 00:00  Вверх  #41
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevesom Посмотреть сообщение
первое, оно залито на весь срок службы и меняется только при ремонте коробки
Можешь не менять, посмотрим сколько она отходит. Что то подсказывает что на 130 - 160 ккм она закончится. В России новая коробка стоит от 11000 до 15000$. По стоимости ремонта сведений нет, но можно ориентироваться на 3000$ на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от nevesom Посмотреть сообщение
второе, заливается по букварю только Elfmatic которого у укр дилеров нет в наличии.
Поищи не у дилера, у нас на заказ могут привезти, не знаю как у вас. Можно через форум договориться чтобы купили и отправили или передали с оказией.
Цитата:
Сообщение от nevesom Посмотреть сообщение
третье, дилеры в шоке от моего вопроса по замене масла и сказали что ни разу этого не делали на лагунах3, так что я чотаачкууюсь
Все когда-то бывает в первый раз. У меня с момента замены пробег 2500км, пока все в порядке.
Цитата:
Сообщение от nevesom Посмотреть сообщение
четвертое, полностью заменить масло нельзя, придется делать хз сколько итераций и то все оно полностью не сменится.
Прочитай все таки всю тему, все обсуждалось. По имеющейся на данный момент информации достаточно 2 - 3 частичных замен по 3.5 литра.
Цитата:
Сообщение от nevesom Посмотреть сообщение
пятое, есть толчки довольно ощутимые при переключении из R in D и обратно.
На толчки могут еще влиять подушки двигателя и привода.
Цитата:
Сообщение от nevesom Посмотреть сообщение
шестое, есть ли живые экземпляры лагун3 с такой акпп которые проехали без замены масла более 150-200К км?
Известных случаев пока нет.

П.С. "Падонкаффскей" сленг уже пару лет как вышел из моды.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Сметанин Николай Посмотреть сообщение
Интересно, какие отзывы на субаровские автоматы?
Зачем в этой теме Субаровские автоматы?
__________________
Powered by diesel

Последний раз редактировалось Sergio; 01.08.2011 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Sergio вне форума   Ответить с цитированием