Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 22:01  Вверх  #11
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puchaman Посмотреть сообщение
Прежде чем брать другой двигатель, замерить компрессию своего и посмотреть вкладыши.
Да это еще куча вложений. Вы думаете у всех есть гараж с ямой и кучи инструментов и еще уйма навыка работая с движками и особенно с французами? Я уже выше писал что диагностика очень дорогая. Зачем тратить кучу денег на диагностику движка с большим пробегом? Компрессию мерить это нужен спец инструмент для дизелей,а его в сервисе не было ни у кого. А если поехать в другой дизельный сервис, то там снова будешь пятеру платить чтобы только снять и поставить форсунки, потом еще за компрессию, и еще куча денег чтобы сняли поддон и сняли вкладыши, а если их снимешь, то уже новые нужно ставить ибо обратно старые нельзя ставить, потом нужно покупать прокладку. Это все выйдет куча денег. Тут вопрос в другом: если купить бу форсунки и поставить, то не убъет ли их изношенный движок или ТНВД? Мне сказали что новые форсунки убъет что то из этого и их ставить смысла нет. Тока мне непонятно, а как ТНВД или изношенный движок убивают форсунки????
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием