Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 16:17  Вверх  #7
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию

А как вообще может изношенный движок испортить новые форсунки? Мне не советуют менять форсунки на новые ибо говорят это не надолго и через месяц новые тоже испортятся. Что это...?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Kalipso Посмотреть сообщение
Откуда информация, что клипа ни у кого нет, темболее в москве?
Да в три сервиса ездил и ни у кого нет. Один сервис вообще не смог ошибку снять ибо без клипа не каждый прибор подключается. В основном в сервисах только бензы машины. А если в специализированный по дизелям, так там такие цены что проще новую машину купить на бензине. В одном по дизелям сервисе сказали за полную диагностику топливной системы 40-50 тыщ!!!!! КАРЛ!!!! И Это только диагностика! Контрактный движок можно купить за эти деньги. Я УЖЕ знаю что я купил феррари и такое же дорогое обслуживание у этой машины, но не настолько же!. А сколько будет стоить ТНВД и форсунки а уже знаю- как на феррари, а может и дороже если говорить о новых. Если два резиновых патрубка стоят 35 тыщ, (35 тыщ КАРЛ!!! и да в них нет куча алмазов и пять кило платины с золотом, там просто кусок резины на одном патрубке и кусок пластика на другом которые к интеркуллеру подходят) то можно и предположить скока будет переборка движка стоить. Помоему французы просто о...ели с ценами на запчасти своих машин которые по 200 тыщ всего ходят.

Последний раз редактировалось dimonio2222@rambler.; 28.01.2020 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием