Тема: Термостат
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 23:08  Вверх  #205
Андрей8529КМ-7
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Андрей8529КМ-7
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey965 Посмотреть сообщение
to Леший:
Чойта верхний патрубок должен быть холодным то? Верхний патрубок - выброс охлаждайки в радиатор, из нижнего забирает обратно. По мере прогрева двига, первым греется верхний, а после полного открытия термостата постепенно нагревается нижний. Но в любом случае надо внимательно смотреть и термостат и помпу... А холодный воздух из печки может(при снятии и установки клемы аккумулятора, все налаживалось...как ранее писал автор) может быть связан со всем известным глюком Лагуновского климата, а именно с подклиниванием сервопривода заслонки, но с другой стороны автор не уточнял что именно у него стоит - простая печка или все же климат. Если климат с одной стороны клинит, то с вероятностью 90% будет дуть горячий воздух с другой стороны...
ИМХО все требует проверки.
стоит климат. но самое интересное то что опять пока всё работает как часы. я одного понять немогу почему после снятия клемы всё работает ведь это не влияет как я понимаю ни на помпу ни на тетмостат там всё механическое?
__________________
Меган 3 красотище))))

Последний раз редактировалось Андрей8529КМ-7; 25.01.2012 в 23:09. Причина: или я чегото не понимаю?
Андрей8529КМ-7 вне форума   Ответить с цитированием