Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 03:17  Вверх  #11
viv51rus
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для viv51rus
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Север
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Была БЫ машина в идеальном для 16-летней машины состоянии, никто бы ничего плохого не сказал. Но здесь другой случай. На фотографиях машина обычно выглядит лучше, чем в реале.

В эти деньги лучше купить подуставшую 3-ку, вложить деньги и получить нормальную машину. К сожалению, старость машины остановить очень трудно и дорого. Постоянно убеждаюсь в этом на своей машине... И это при ежегодном вложении в районе 50-70 тысяч рублей.
Кто сказал что л2 не нормальная?
Я свою купил за 290 вложено за 4года 200 (поменян двигун вся подвеска и многие хотелки) и сейчас у меня машина в ИДЕАЛЬНОМ состоянии она 4го года выпуска и за нее не стыдно поверь мне. Если сложить то получается 490 и даже за эти деньги альтернатив своей машине я не вижу. жучки паучки? ни одного!!! лагуна2 это одна из последних магикан которая делалась на годы. полсе 2000-2006 тачки делаються на 5 лет.
И если Laguna2 была в хороших руках то она этого (320) стоит. Работаю в автосервисе и вижу все эти рио шкоды покусы хреновы свежие они сыпяться после 150тк или 4 лет, и клиенты через 1го думают о том как свою тачку скинуть подороже и купить очередное говно посвежее. Может в мегаполисах так и живут им не интересно ремонтировать, им покатать, разбить потом скинуть, жизнь диктует свои правила, может у них нет гаража или рук из нужного места растущие или тупо времени. Но есть в моногородах, в провинции люди которые холят и лилеют своего члена семьи (автомобиль)


P.S. Андрон не продавай ее, пожалееш...
__________________

LagunaII phI / BG0W 2004 / 2.0 F4R / 5МКПП
viv51rus вне форума   Ответить с цитированием