Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 20:50  Вверх  #1587
Серега1969
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега1969 Посмотреть сообщение
Здравствуйте...Вот и меня,спустя почти 3 года эксплуатации достаточно неплохого авто коснулась эта проблема...Машинка вдруг стала дергаться и тупить на скорости,на кольцевой ощущаются постоянные подергивания,при этом валит черный дым...Один раз выскочила "фуэл инжекшен системс дефолт" машинка заглохла на ходу-завелся не останавливаясь,поехал...Езд ил на диагностику Клипом-скинули ошибку и ничего более не нашли...Второй раз (через две недели) выскочила пила,поехал в Дизель Моторс,проверяли ДРУГИМ прибором-недостаточное давление наддува,все остальное в норме...Приговорили эл.магнитный клапан управления турбиной,заменил на новый пирбург-не помогло...Куда копать дальше??? Бак чистил,фильтра менял,ЕГР вообще девственно чист,за исключением легкого налета сажи,топливную промывал ВИНСОМ...Бывает машинке вроде получше становится,а потом опять...Такое ощущение,что какой то датчик глючит,может подскажете чего нибудь,а то уже не знаю на какой сервис ехать...
А проблема оказалось была в лопнувшем интеркулере....Кстати абсолютно новый грибок у меня жужжит,говорит ли это о какой-то еще неисправности,или так и должно быть? Старый не жужжал,может уже накручен был,и как следствие разорвало интеркулер...
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750,
Лагуна 3,К9К780.
Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6.

Последний раз редактировалось Серега1969; 01.07.2014 в 20:56.
Серега1969 вне форума   Ответить с цитированием