Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 09:51  Вверх  #1
Koljanych
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Гродно
Сообщений: 7
По умолчанию Датчик дождя, жужжание, круиз

Всем добрый день, лагуноводы. Совсем недавно я пересел со второй лагуны на третью. 2.0 атмосферник, шестиступка механика, универсал. Машина очень приятная, но есть некоторые ньюансы, которых я не понимаю.

1. В положении 1 стеклоочистителей должен отрабатывать датчик дождя, но по факту частота дворников никак не регулируется. Они смахивают только первый раз при включении этого положения и все... пусть хоть дождь проливной. Читал, что датчик на всех лагунах плохо отрабатывает, но неужели нельзя никак вылечить? Может можно просто его отключить и регулировать частоту вручную?

2. Где-то в панели (если выключить музыку) слышно непонятное жужжание. Причем не совсем равномерное. Пробовал отключить обдув и все такое, но жужжание не прекращается. В движении почти незаметно, но немного напрягает. Может у вас есть какие-нибудь мысли? Буду благодарен.

3. Не загораются сигнальные лампы круиза (ограничителя тоже). Хотя подсветка кнопки работает. Пишут вроде что на третьих лагунах он слетает часто по поводу и без. Перед покупкой машину смотрели клипом, могло это повлиять? Какие есть варианты лечения?

Ну и конечно же спасибо тем, кто дочитал) Ни гвоздя, как говорится...
Koljanych вне форума   Ответить с цитированием