Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 14:48  Вверх  #20
AlexKRD
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
Чет лихо загнут там ехать полтора часа от Переславля до Ярика и Ярика до Вологды 2-2.5 часа.
Ну да, как то так, + пару часиков накинем на "ми люди ни местные" , это если преследовать цель перемещения и точки А в точку Б. А как же ПОСМОТРЕТЬ-ОСМОТРЕТЬ? :)

Цитата:
Сообщение от mio Посмотреть сообщение
привет.скажите ,дарога от Москвы до Ейск харошая?думаю в июле на азов рвануть.до Москвы из РБ я дарогу знаю ,а дальше нет.
Да, M4 отличная трасса. Хотя, какая б ни была, альтернатив-то все равно нет. Наличие проблемных мест хорошо видно на Яндекс-картах (ремонты, включить пробки и дорожные события) и на картах Гугла (скоростной режим, пробки например), перед отправлением уточните. Аккуратнее с соблюдением ПДД, и своими/встречными/попутными обгонами, есть особо "талантливые" личности, включающие "режим Бога" и проезжающие маршрут Москва-Краснодар за 11-12 часов.
Единственное что, маршрут от Ростова до Ейска пройдите так Аксай-Батайск-Кущёвка-Ейск. Дорога от Кущёвки нормальная, хотя и по одной полосе в каждом направлении. Через Азов не советую - пока до границы Краснодарского края доберетесь, останетесь без подвески.

Добавлено через 44 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от mio Посмотреть сообщение
думаю в июле на азов рвануть
Там, кстати, недалеко есть Ханское озеро с лечебными грязями (тынц и тынц). Ну и раз уж на Кубань попадёте, посетите Атамань, конечно, если будет возможность.
Кстати, от Голубицкой до Атамани ближе ;)
__________________

Hyundai Matrix 1.8AT

Последний раз редактировалось AlexKRD; 04.06.2015 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
AlexKRD вне форума   Ответить с цитированием