Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 22:49  Вверх  #265
Nikolai057
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nikolai057
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Москва-Орел
Сообщений: 708
По умолчанию

Тоже не без греха Три раза попадал на лишение, но благополучно все решилось. Первый, сплошная (с тех пор ни ни :grin:) Ехали, с братом и его женой (на то время беременной), но и как в большинстве случаев бывает, догнали ну очень тихоходный авто)))), обгон через сплошноую, сирены, примите вправо... и т. д. Доблесные сотрудники Говорят, от 4 до 6 в пешешеходы мы тебя запишем И тут из машины вышла жена брата, щас говорит рожу вам прям тут я аж сам поверил, брат так вообще побледнел.... Ну и нас соответственно в добрый путь и отпустили:grin: Второй раз за превышение на 79 км, тут уже пришлось пожертвовать энную сумму)))) дабы сохранить права. И все это в орловской области, не взлюбили они меня там)) И вот совсем недавно в Рязани, тоже покушались на удостоверение (за дело правда). Езда против шерсти по одностороннему движениюНе нарочно правда, заплутал, но нарушение зафиксировали можно сказать, с поличным (гайцы ) на встречу ехали:grin: Очень были удивлены.... Долгий рассказ, о блуждении по славному городу и чистосердечное признание, сократили ограбление моего кошелька, совсем на небольшую сумму (500 р) А так законопуслушный водитель))))
__________________
Renault Laguna II Privelege, 2003, 2.2 dCi-Продана
Mazda 6 2010год 1.8 MT

Последний раз редактировалось Nikolai057; 08.10.2012 в 22:50.
Nikolai057 вне форума   Ответить с цитированием