Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 21:16  Вверх  #27
iurii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Forward,
так я в первом топике и писал, что рассматривал эти машины класс -"С", как выбранные для покупки, но случайно увидел "Лагуну" на немецком сайте и был поражен ценой и комплектацией сего "аппарата". Так я и оказался на Вашем сайте собирая "живую" инфу о "Лагуне". У нас в Молдове их фактически нет и расспросить о их качестве нет возможности, хотя оф. представитель "Рено" есть.
Все ездят на немцах, японах и ура "патриоты" на румынских "Дачиях" (румынский логан). Уже давно "реношники" являются владельцами сего "чуда".
Надеюсь и с вашей помощью взломать стереотип отношения к французам и всех удивив (в Кишиневе) сев к весне на безусловно красивую "Лагуну". Но пока насчет надежности узлов машины есть (вернее остались) сомнения.
Простите, но когда вокруг все, что угодно (даже Китайцев видел), а французов раз и два, то трудно отделаться от мысли:
здесь, что-то не так!

Тёмка,
как я писал (опять сошлюсь на первый топик) моя задача определиться в модели (бюджет для покупки в Германии 6000-6500 euro), а будущий зятек, он учится там в универе на кузовного дизайнера, подберет уже выбранную мной модель.(не конкретное авто)
Полагаюсь на его профессинализм.
Да, и пусть попробует совершить ошибку!!!!!
  Ответить с цитированием