Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 11:23  Вверх  #12
Леший
Практик
Помогу советом
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 10,683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akhama Посмотреть сообщение
Может только диск, вскрытие покажет.
Если машина начала дергаться - один из признаков умирания сцепы.
У меня сейчас на 19-ке похожая ситуация, только еще само сцепление туже выжиматься стало . Еще не знаю . буду ездить пока не умрет совсем или поменяю раньше.
СогласенКонец диску

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Да и боюсь, что если, сняв сцепление, обнаружится неважное состояние корзины, фиг я её заменю - у меня ж в провинции все детали под заказ, через экзист (
Как ни парадоксально, но диск, корзина и выжимной все вместе стоят дешевле, чем один диск, так, что есть смысл заказать весь комплект и поменять всё,
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
У меня ышо такая неприятность имеется - над правой полуосью есть отверстие в коробке, сквозное, ведущее в резьбу в двигателе (или сцеплении, не знаю), в нём должна быть шпилька, которая посредством гайки притягивает коробку к двигу (или сцеплению). У меня резьба сорвана, посему шпильки нет, а есть сильный шум и вибрация на ~2900-3000 об/мин, чтобы нарезать резьбу эту так и придётся снимать КПП - не могу больше этот шум слышать в самом ходовом диапазоне оборотов ((
если будешь снимать коробку, сразу нарежь резьбу и притяни коробку, у меня тоже была вибрация
__________________
Mitsubishi Pajero Sport2 2,5TD178л.с.5АКПП

Последний раз редактировалось Леший; 14.08.2009 в 11:30.
Леший вне форума   Ответить с цитированием