Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 11:32  Вверх  #5
Diman2
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman2
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Одинцовский р-н
Сообщений: 1,187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derig Посмотреть сообщение
Я пытался объяснить им, что они получают выгоду, т.к. я приобрету у них более дорогой товар. Даже слушать не хотели. Правда там и лица были..... не одаренные интеллектом.
Там не в интеллекте продавцов дело скорее всего, а в системе работы таких магазинов. Что бы провести даже, казалось бы, выгодный обмен, надо столько геморроя поиметь, что этот обмен станет совсем не выгодным! )))
Как-то так!

Добавлено через 15 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от derig Посмотреть сообщение
оказалось что есть список товаров, которые не подлежат обмену. Так вот под этот список, как я понял, попадают практически ВСЕ товары. Т.е. обменять нельзя ничего.
Это правда, под "сложнотехнические" товары попадает любая техника! )))
Но предпринимателей тоже можно понять, когда я работал в Евросети, еще при Чичваркине, у нас можно было менять что хочешь в течении 2-х недель, даже если просто не понравился или надоел какой-нибудь товар. Типа "сервис" такой, борьба за покупателей. Так вот находились такие "особо ушлые" покупатели, которые долгими месяцами ходили и меняли телефоны каждые 2 недели. При этом каждый раз таким муда:censored:м, приходилось показывать по несколько моделей, бегать за ними в подсобку, доставать/убирать с витрины, включать... Еще и с обменом потом гемор иметь. При этом за это продавец ничего не получал абсолютно, только терял... из-за упущенных клиентов! А попробуй отказать- нервов столько попортят, что валерьянку придется принимать!
__________________
Honda Accord Vll,

Последний раз редактировалось Diman2; 24.01.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Diman2 вне форума   Ответить с цитированием